Выполните деление 7-x/6:x-7/9 12-ab/5:ab-12/6

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 11:34
    0
    7 - х/6 : х - 7/9 = 7 - 1/6 - 7/9 = 109/18 = 6 1/18

    12 - ав/5 : ав - 12/6 = 12 - 1/5 - 12/6 = 12 - 1/5 - 2 = 10 - 1/5 = 49/5 =

    9 4/5