В первый день в магазине продали 3 велосипеда а во второй на 2 больше сколько велосипедов продали во втарой день сколько всего волосипедов продали за эти

два дня

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 18:58
    0
    1) 3+2=5 (в) - первый день

    2) 3+5=8 (в) - оба дня