3 тетради в клетку и 2 такие же тетради в линейку содержат 120 листов. сколько листов в каждой тетради

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 05:31
    0
    1) 3+2=5

    2) 120:5=24 (л) листов в каждой тетради
  2. 7 мая, 07:52
    0
    3+2=5 (тет.)

    120/5=24 (л.)

    Ответ: 24 листа в каждой тетради.