1. Решите уравнение - (-х) = 1,5.

2. Найдите значение выражения 6 х - (-3 х + (-2 х)) + 5 при х=2.

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 14:37
    0
    6*2 - (-3*2 + (-2*2)) + 5 = 7
  2. 12 августа, 14:50
    0
    1. х=1,5

    2. 6*2+3*2-2*2+5=12+6-4+5=19