Найти значение выражения 3,42:0,57 * (9,5-1,1) : ((4,8-1,6) * (3,1+0,05))

+4
Ответы (2)
  1. 12 января, 07:26
    0
    3,42:0,57 * (9,5-1,1) : ((4,8-1,6) * (3,1+0,05)) = 5

    1) 9,5-1,1 = 8,4

    2) 4,8-1,6 = 3,2

    3) 3,1+0,05 = 3,15

    4) 3,2*3,15 = 10,08

    5) 3,42:0,57 = 6

    6) 6*8,4 = 50,4

    7) 50,4:10,08 = 5
  2. 12 января, 09:45
    0
    6*8,4/3,2*3,15=49,6125