Вычислите:

1) 1 целая 3/5 * 1/8

2) 2 целых 1/3 * 4 целых 1/5

3) 11/45 : 1 целая 2/9

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 08:06
    0
    8/5 * 1/8 = 1/5

    7/3 * 21/5 = 49/5 = 9 целых 4/5

    11/45:11/9 = 11/45 * 9/11 = 1/5