418-x=247:13 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 20:48
    0
    Х будет равен 399. Сначала 247:13=19, потом переносишь 418 вправо - х=19-418, получится - х=-399, х=399
  2. 7 июля, 00:01
    0
    418-х=247:13

    418-х=19

    х=418-19

    х=399

    418-399=247:13

    13=13

    Ответ: х=399.