Решите уравнение с объеснением и проверкой d:30=200-80

+5
Ответы (2)
  1. 1 июня, 02:32
    0
    D:30=120 (200-80)

    d = 120*30

    d=3600

    Делаем проверку

    3600:30=120
  2. 1 июня, 03:45
    0
    D:30=200-80

    d:30=120

    d=120*30

    d=3600

    3600:30=200-80

    120=120