Ширина прямоугольника 7 см Чему равна длинна, если его периметр 44 см

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 18:24
    0
    7+7=14 (Две ширины)

    44-14=30 (две длины)

    30:2=15 (длина)

    Ответ: Длина прямоугольника равна 15 см.