Дети собрали из 150 деталей конструктор 5 машин и 2 трактора На каждую машину шло по 20 деталей Сколько деталей шло на каждый трактор

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 04:56
    0
    5*20=100 - деталей на машины

    150-100=50

    50/2=25-деталей ушло на каждый трактор