Помогите решить детскую задачку 3 класса, а то у самого голова не варит.

У Вити на 6 значков больше, чем у Коли, но на 4 значка меньше чем у Пети. На сколько значков больше у Пети, чем у Коли?

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 10:09
    0
    6+4=10 но столка значков больше
  2. 25 марта, 10:19
    0
    6+4=10 (зн) на столько значков больше у Пети, чем у Коли