Взрослый человек спит 1/3 суток. Какую часть суток он бодрствует

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 04:02
    0
    1=3/3

    3/3-1/3=2/3 (суток)
  2. 23 марта, 06:47
    0
    2/3 вроде ну это как посмотреть