Вычислите значение выражения m+n = 35

(m+15) + n

(m+48) + (n+20)

m + (n+9)

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 13:09
    0
    (m+15) + n = (m+n) + 15 = 35 + 15 = 50, (m+48) + (n+20) = (m+n) + 48+50 = 35+48+50 = 133, m + (n + 9) = (m + n) + 9 = 35 + 9 = 44