Возле школы растут только березы и осины березы составляют 2/3 всех деревьев сколько деревьев возле школы если берез 42

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 18:04
    0
    42:2/3=42*3/2=63 дерева всего
  2. 19 января, 18:42
    0
    42/2*3=63 дерева

    Вроде бы так