Какими одинаковыми монетами можно набрать 15 руб, 8 руб, 10 руб? решение запиши уиножением

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 08:40
    0
    Способом умножения:

    5*3=15

    2*4=8

    5*2=10