549*308-8904: (33*507-16647) по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 15:25
    +5
    1) 33*507=16731

    2) 16731-16647=84

    3) 8904:84=106

    4) 549*308=169092

    5) 169092-106=168986