549*308-8904: (33*507-16647)

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 16:22
    0
    549*308-8904: (33*507-16647) = 169092 - 8904: (16731-16647) = 160188:88 = 1820,3 (18) в периоде