Решите примеры (если можете то напишите под каждым примером столбики с решениями)

1) 549*308-8904: (33*507-16647) =

2) 35002:86 + (10403-9896) * 204-3835=

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 03:39
    0
    1 то что в скобках 10403-9896=507

    остается 35002:86+507*204-3835

    далее деление 35002:86=407

    остается 407+507*204-3835

    далее умножение 507*204=103428

    остается 407+103428-3835

    делаем сложение 407+103428=103835

    остается 103835-3835=100000