35002 / 86 + (10403 - 9896) * 204 - 3835 = под действиями (если не трудно).

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 15:36
    0
    1) 10403-9896=507 2) 35002:86=407 3) 507 х204=103428 3) 103428+407=103835 4) 103835-3835=100000