найти значение выражения: - р-5,2, если р=-12

+3
Ответы (2)
  1. 11 октября, 12:38
    0
    если p=-12, то

    -p-5,2=12-5,2=6,8
  2. 11 октября, 13:56
    0
    12-5,2=6,8 вот так вот так вот так вот