Решить: 35002:86 + (10403-9896) * 204-3835

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 20:40
    0
    1) 10403-9896=507

    2) 35002:86=407

    3) 507*204=103428

    4) 407+103428=103835

    5) 103835-3835=100000