Расположи порядок действий: 35002:86 + (10403-9896) умножить 204-3835=

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 11:38
    0
    1) Скобки

    10403-9896 = 507

    2) Умножение/деление

    a) 35002/86 = 407

    b) "скобки" "умножить" 204

    А это есть: 507*204 = 103428

    3) Сложение/вычитание

    a) 407+103428 = 103835

    b) 103835 - 3835 = 100000

    Ответ: 100000