Периметр прямоугольника со сторонами 8 см и 4 см. раздели его на два квадрата. найди периметр одного из них.

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 15:33
    0
    8+8+4+4:2=12+12+12+1248
  2. 10 декабря, 15:59
    0
    Квадраты получатся со сторонами 2 см периметр=4*2=8