В школу доставили 360 учебников. 2/9 всего количества учебники для 5 класса доставили в школу

+4
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 05:30
    0
    Ну или:

    360*2/9=80 книг
  2. 5 декабря, 06:31
    0
    360/9=40

    40*2=80 всего для 5 класса.