Учебники составляют 5/8 от всех книг. Из них 2/15 учебников 5-го класса. Учебников по математике для пятого класса - 1/50 от всего количества учебников. Какую часть составляют учебники по математике?

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 01:15
    0
    = (5*2*1) / (8*15*50) = 1/600