Задача 3 тетради в клетку и 2 тоже тетрадь в линейку содержит 120 листов сколько листов каждой тетради

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 09:25
    0
    1).3+2 = 5 (тет.) - всего тетрадей.

    2).120:5 = 24 (лис.)

    Ответ: в каждой тетради 24 листа.