Решите уравнение одна шестая икс минус0.82 = три восьмых икс минус1.37

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 15:18
    0
    Х-0,82=3/8 Х-1,37

    Х-3/8 Х=-1,37+0,82

    Х = 5,84

    Возможно не правильно.