Запиши равенства и неравенства проверь верно ли они

1) произведение чисел 293 и 70 равно разности чисел 2900 и 849

2) сумма чисел 9391 и 7028 равна частному чисел 82095 и 5

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 15:37
    0
    1) 293*70=20510, 2900-849=2051 не верно.

    2) 9391+7028=16419, 82095/5=16419 верно