Вычислить 13,2/9-3,5/9=как решить

+5
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 08:22
    +1
    13,2/9-3,5/9=10,8/9=12/10=1,2
  2. 8 ноября, 10:32
    0
    1) 13,2/9=1,46 2) 3,5/9=0,38 3) 1,46-0,38=1,08