Решить выражения

1 5/12 - 9/16 + 1 1/3

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 01:42
    0
    17/12 - 9/16 + 4/3=

    =68/48-27/48+64/48=

    =105/48=2 9/48