Упростите выражение и найдите их значение.

5+4x+3x-x = при х=25, - 23, 0

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 06:03
    0
    5+4 х+3 х-х=5+6 х

    1) при х=25

    5+6*25=5+150=155

    2) при х=-23

    5+6 * (-23) = 5-138=-133

    3) при х=0

    5+6*0=5+0=5