Реши задачи

сколько будет 29*28*26:2

+4
Ответы (2)
  1. 19 января, 17:24
    0
    1) 29*28=812

    2) 812*26=21112

    3) 21112:2=10556
  2. 19 января, 17:39
    0
    29*28*26/2=10556

    ...