Если 0,48/x=0,3, то x-1,6 равно

а) 0 б) 14,4 в) 1 г) 15,4

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 00:42
    0
    0,48/x=0,3 0,48:0,3 = х х = 1,6

    x-1,6 = 1,6 - 1,6 = 0

    верный ответ а)