Разность двух чисел равноа 617 Если уменьшанмое уменьшить на 105 а вычитаемое увеличить ну 218 то чему равна новая разность?

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 13:27
    0
    617 - (105+218) = 617-386=231