Найдите отношение:

1) 1/6 : 5/9=

2) 3 1/5 : 1 3/5=

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 17:21
    0
    1. 3/10

    2. 16/5:18/5=16/5*5/18=8/9