При каком значении х разность выражений 10 х-5 и 6 х-6 равна 0?

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 12:54
    0
    Нужно уравнять-

    10 х-5=6 х-6

    10 х-6 х=-6+5

    4 х=-1

    х=-1/4
  2. 29 ноября, 13:10
    0
    10 Х-5

    Х=0

    100-5=95

    6 х-6

    х=0

    60-6=54