53 : (37+16) : 1 * 8

(63 : 7 + 8 * 6) : 57

42 : 6 + 0 : 3 + 58 : 1 * 1

9 * 5 + 9 : (67 - 58) - 29

В магазине купили 4 коробки посуды. В каждой коробке 1 чайник и 6 пиал. Определите количество посуд, приобретённой в магазине

Помогите решить вот эти задания

+1
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 09:32
    0
    (63:7+8*6) : 57=1

    и для этого есть калькулятор могу скинуть ссылку или можешь сам найти а ещё на телефоне есть у каждого
  2. 7 сентября, 11:07
    0
    1+6=7 п. 4*7=28 п. ответ; 28 штук посуды приобрели