1) 9*5+9: (67-58) - 29=

2) 42:5+9: (67-58) - 29=

3) в магазине купили 4 коробки посуды. в каждой коробке 1 чайник и 6 пиал. определите количество посуды. приобретенной в магазине.

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 21:58
    0
    1) 9*5+9: (67-58) - 29=9*5+9:9-29=45+1-29=17 2) 3) в два действия 1) 1+6=7 (шт.) в одной коробке. 2) 7*4=28 (шт.) Ответ: 28 штук.