Помогите решить 13 целых 1/3 : 4 целых 4/9

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 17:16
    0
    Получается=13*3+1=40: (4*9+4) = 40:40=1
  2. 10 августа, 17:53
    0
    13 1/3 / 4 4/9 = 40/3 / 40/9 = 3