Ребят, помогите решить подробно уравнение:

X+X-4+X+3=119

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 09:34
    0
    3X = 119 - 3 + 4

    3X = 120

    X = 40
  2. 1 января, 10:19
    0
    3 х-4+3=119

    3 х=119+4-3

    3 х=120

    х=120:3

    х=40

    Достаточно подробно?