Помоги решить задачу В начале учебного года в классе было 20 учеников в течение года Четыре ученика пришли другие школы

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 21:51
    0
    20-4=16 (учебников) осталось
  2. 17 ноября, 23:34
    0
    1) 20-4=16 - (учеников)

    Ответь: 16 учеников осталось.