В классе а человек. Из них b человек заболели. а остальные разделились поровну на 2 команды для игры в КВН. Сколько человек в каждой команде? (а=42. b=4)

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 23:00
    0
    Ответ в каждой команде : (a - b) / 2 чел при a = 42 и b = 4. получаем:

    (42 - 4) / 2 = 38/2 = 19 чел