Во дваре игралм 8 мальчиков и 4 девочи. Для игры они разделились на 2 кроманды с одинаковым количеством ребят в каждой команде. Сколько человек в каждой команде?

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 22:54
    0
    (8+4) : 2=12:2=6 Ответ: 6 человек
  2. 25 февраля, 00:19
    0
    8+4=12 всего ребят 12/4=6 человек в каждой команде