Поставь скобки так, чтобы равенство стало верным: 15+75-25:5=25.

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 13:44
    0
    15 + (75-25) : 5=25

    15+50:5=15+10=25
  2. 8 декабря, 16:01
    0
    15 + (75-25) : 5=25

    1) 75-25=50

    2) 50:5=10

    3) 15+10=25