Вычисли: 6 кв. дм - 60 кв. см =

10 кв. дм. + 100 кв. см =

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 10:46
    0
    6 дм²-60 см²=600 см²-60 см²=540 см²

    10 дм²+100 см²=1000 см²+100 см²=1100 см²