Вычисли площадь квадрата со стороной 7 дм

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 17:36
    0
    7*7=49 (дм/кв) - площадь квадрата
  2. 2 апреля, 18:29
    0
    S=7*7=49 дм2

    площадь квадрата равна произведению двух сторон