Найди все натуральные значение х при которых верно неравенство 2 целых 5/8 <х/8<3 целых 3/8

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 07:58
    0
    22,23,24,25,26!
  2. 13 сентября, 09:09
    +1
    2 и5/8=21/8

    3 и3/8=27/8

    х=22 х=23

    24

    25

    26