Площадка для игр, имеющую форму квадрата с длиной стороны 80 метров

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 08:53
    0
    S=80*80=6400

    P = (80+80) * 2=320
  2. 23 марта, 09:03
    0
    320 метров вот так вот - периметр