Вычислите площадь и периметр квадрата со стороной 2/5 см

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 09:52
    -1
    S=2/5 x 2/5 = 4/25 = 0,16

    P=2/5 x 4 = 1,6
  2. 11 января, 10:20
    0
    2,5 см?

    если так, то периметр - сумма длин всех сторон = 2,5 * 4 = 10 см,

    а площадь - одна сторона умножается на вторую = 2,5 * 2,5 = 6,25 см