Поиагите решить 6 класс уравнения! 5 х-8=3 х-8,12+3 (х-1) = 0,1-5 (2-3 х) = 6,5-2 (3-х) = 11,-3-3 (3-2 х) = 1

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 01:55
    0
    5 х-8=3x-8

    5x-3x=8-8

    2x=0

    x=0

    12+3 (x-1) = 0

    12+3x-3=0

    3x+9=0

    3x=-9

    x=-3